Состоится обучающий семинар по республиканской ролевой интеллектуальной игре «Модель Ил Тумэн»

С каждым годом интерес подрастающего поколения к политической системе возрастает. Школьники проявляют не только активный интерес, но и принимают участие в масштабных республиканских, всероссийских и международных конкурсах. Одним из таких является стартующая в этом году Республиканская ролевая интеллектуальная игра «Модель Ил Тумэн», где дети с активной жизненной позицией в формате деловой игры будут рассматривать и обсуждать решение вопросов питания в образовательных учреждениях, а также будут работать над выработкой рекомендаций по борьбе с лесными пожарами.

Для всех желающих принять участие в игре, Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне» совместно с Государственным собранием «Ил Тумэн» и Секретариатом Якутской Школьной Модели ООН проводят обучающий семинар, где будут подробно обсуждаться правила процедуры ролевой интеллектуальной игры и их особенности.

Дата, время: 18 октября 2019 г. с 16:00 ч. до 18:00 ч.
Место: Исторический парк «Россия – моя история»