Республиканская интернет-викторина, посвященная композитору П.И.Чайковскому. в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского

Республиканская интернет-викторина, посвященная композитору П.И.Чайковскому. В рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского

С 11 марта по 15 апреля 2019 года  Республиканским ресурсным центром «Юные якутяне» проводится республиканская онлайн-викторина, для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ, посвященный композитору П.И.Чайковскому, в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского.

Для участия в викторине необходимо зарегистрироваться на сайте www.sakhaedu.ru  в разделе «Онлайн-викторина» и указать:

— ФИО участника полностью;

— Класс, образовательное учреждение;

— Муниципальный район (городской округ);

— ФИО руководителя (родителя) полностью;

— контактные данные руководителя (родителя);

— электронная почта.

Ответы принимаются с одного электронного адреса 1 раз. Повторный (дополненный) ответ исключается.

Итоги викторины и имена победителей будут размещены 23 апреля 2019 г. на сайте www.sakhaedu.ru