Томпонский район: Коллектив Центра занятости населения принял участие в «Кроссе наций»

В рамках «Кросса наций», который проводится на всей территории Якутии, коллектив ГКУ «Центра занятости населения Томпонского района» принял старт 18 сентября 2015 года.

В Томпонском районе в поселке Хандыга на кросс вышли учащиеся школы, гимназии, студенты Горно-геологического техникума, служащие администрации района и поселка, а также трудовые коллективы. «Кросс наций» стартовал с ЦСиК «АЛРОСа», а финишировали бегуны на стадионе. Символично, в год 70-летия Победы, участники кросса пробежали по улице Героя Советского Союза Федора Матвеевича Охлопкова. Сотрудники ГИБДД перекрыли улицы, по которым проходило самое массовое мероприятие осени. Лучшие бегуны были награждены грамотами и призами, а для нас главное было участие, и мы получили заряд бодрости, энергии и здоровья. Мы за ЗОЖ!

ГКУ «Центр занятости населения Томпонского района»