>

ПРОГРАММА Полуфинала Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Дальневосточного федерального округа

ПРОГРАММА

Полуфинала Национального чемпионата профессионального мастерства

по стандартам WorldSkills Дальневосточного федерального округа

(г. Якутск, 16-19 апреля 2015 г.)

15 апреля 2015 г., среда

Подготовительный день

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

 

Прилет делегаций ДФО, главных экспертов Чемпионата(по отдельному плану)

Аэропорт г. Якутска

Размещение главных экспертов Чемпионата (по отдельному плану)

Гостиница «Лена»

Размещение и регистрация экспертов Чемпионата (по отдельному плану)

Гостиница «Онтарио»

Размещение и регистрация участников, тим-лидеров, сопровождающих участников Чемпионата (по отдельному плану)

Общежитие ЯТЭК ПК

10:00-14:00

Культурная программа для главных экспертов по городу Якутску

(по отдельному плану)

Посещение достопримечательностей г. Якутска

14:00-15:00

Обед

Главные эксперты, эксперты

Столовая УСК «Триумф»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

14:00-17:30

Работа главных экспертовна местах проведения соревнований с техническими экспертами. Изменение конкурсных заданий.

УСК «Триумф»

ТВК «Колми»

ГБОУ РС(Я) «ЯИПК»

17:30-18:00

Трансфер до мест питания

 

18:00-20:00

Ужин

 

Главные эксперты, эксперты

Столовая УСК «Триумф»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

16 апреля 2015 г., четверг

ДЕНЬ 1- День открытия Полуфинала Национального чемпионата WSR

05:05

Пребывание делегации WSR и ГИНФО

Аэропорт

Размещение делегации WSR и ГИНФО

Резиденция Правительства

07:00-08:30

Завтрак

 

Делегация WSR, АСИ и ГИНФО

Резиденция Правительства

Главные эксперты

Гостиница «Лена»

Эксперты

Гостиница «Онтарио»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

08:30-09:00

Трансфер до мест проведения соревнований

 

09:00-12:30

Собрание экспертов на площадках соревнований по компетенциям.

Подготовка к соревнованиям

УСК «Триумф»

ТВК «Колми»

ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

09:00-12:30

Обзорная экскурсия для участников соревнований

 

Посещение достопримечательностей г. Якутска

10:00-18:00

 

Сбор подписей в поддержку г. Казани на право проведения Мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkillsCompetitionв 2019 году

УСК «Триумф»

Выставка профессиональногомастерства «Профи- EXPO 2015» (по отдельному плану)

Мастер-классы для школьников и гостей Чемпионата (по отдельному плану)

 

   

12:30-14:00

Обед

 

 

Делегация WSR, главные эксперты, эксперты

Столовая УСК «Триумф»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

Участники и эксперты соревнований по компетенции «Сварочные технологии»

Столовая ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

14:00-17:00

Общее собрание участников и экспертов по компетенциям (знакомство, общая информация, жеребьевка, инструктаж по технике безопасности, ознакомление с рабочими местами)

УСК «Триумф»

ТВК «Колми»

ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

14:00-15:00

Курсы повышения квалификации  по программе «Организационная и методическая работа экспертов WorldSkillsпо компетенциям»

Конференц-зал, блок В, 2 этаж,

217 кабинет, УСК «Триумф»

17:00-17:30

Трансфер к месту открытия

 

18:00-19:00

Торжественное открытие Полуфинала Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkillsв Дальневосточном федеральном округе

УСК «Триумф»

19:00-19:30

Пресс-подход

УСК «Триумф»

19:00-20:00

Общее собрание главных экспертов

УСК «Триумф»

19:30-20:00

Трансфер до мест питания

 

20:00-21:30

Ужин

 

Делегация WSR, главные эксперты, эксперты

Столовая УСК «Триумф»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

17 апреля 2015 г., пятница:

ДЕНЬ 2- День соревнований Полуфинала Национального чемпионата WSR

07:00-08:30

Завтрак

 

Делегация WSR

Резиденция Правительства

Главные эксперты

Гостиница «Лена»

Эксперты

Гостиница «Онтарио»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

08:30-09:00

Трансфер до мест проведения соревнований по компетенциям

УСК «Триумф»

ТВК «Колми»

ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

09:00-18:00

Регистрация гостей и посетителей Чемпионата

УСК «Триумф»

09:00-12:30

 

Соревнования участников Чемпионата (трансляция соревнований в режиме on-line включения на больших экранах в УСК «Триумф»)

УСК «Триумф», ТВК «Колми», ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

09:00-19:00

Курсы повышения квалификации  по программе «Организационная и методическая работа экспертов WorldSkillsпо компетенциям»

УСК «Триумф», ТВК «Колми», ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

10:00-19:00

Сбор подписей в поддержку г. Казани на право проведения Мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkillsCompetitionв 2019 году

УСК «Триумф»

 

Выставка профессионального мастерства «Профи- EXPO 2015» (по отдельному плану)

Мастер-классы для школьников и гостей Чемпионата

 

10:00-12:00

Панельная дискуссия «Кадровое обеспечение приоритетных направлений развития экономики Республики Саха (Якутия)»

Актовый зал,

 Дом Правительства №2

12:30-14:00

Обед

Делегация WSR, главные эксперты, эксперты

Столовая УСК «Триумф»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

Участники и эксперты соревнований по компетенции «Сварочные технологии»

Столовая ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

14:00-15:00

Встреча у Главы Республики Саха (Якутия) (Подписание дорожной карты и договора об ассоциированном членстве)

Дом Правительства №1

14:00-16:00

Круглый стол «ПРОдвижениеWorldSkills в регионах России»

Конференц-зал, блок В, 2 этаж,

217 кабинет, УСК «Триумф»

14:00-19:00

Соревнования участников Чемпионата (трансляция соревнований в режиме on-line включения на больших экранах в УСК «Триумф»)

УСК «Триумф», ТВК «Колми», ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

19:00-20:00

Общее собрание главных экспертов

УСК «Триумф»

 

19:00-19:30

Трансфер до мест питания

УСК «Триумф»

ТВК «Колми»

ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

19:30-20:00

Ужин

 

Делегация WSR, главные эксперты, эксперты

Столовая УСК «Триумф»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

18 апреля 2015 г., суббота:

ДЕНЬ 3- День соревнований Полуфинала Национального чемпионата WSR

07:00-08:30

Завтрак

Делегация WSR

Резиденция Правительства

Главные эксперты

Гостиница «Лена»

Эксперты

Гостиница «Онтарио»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

08:30-09:00

Трансфер до мест проведения соревнований

УСК «Триумф»

ТВК «Колми»

ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

09:00-18:00

Регистрация гостей и посетителей Чемпионата

УСК «Триумф»

09:00-12:30

Соревнования участников Чемпионата (трансляция соревнований в режиме on-line включения на больших экранах в УСК «Триумф»)

УСК «Триумф», ТВК «Колми», ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

09:00-19:00

Курсы повышения квалификации  по программе «Организационная и методическая работа экспертов WorldSkillsпо компетенциям»

УСК «Триумф», ТВК «Колми», ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

10:00-18:00

Сбор подписей в поддержку г. Казани на право проведения Мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkillsCompetitionв 2019 году

УСК «Триумф»

 

Выставка профессионального мастерства «Профи- EXPO 2015» (по отдельному плану)

Мастер-классы для школьников и гостей Чемпионата

10:00-12:00

Круглый стол «Актуализация профессиональных образовательных программ с учетом лучших практик WorldSkills»

УСК «Триумф»

12:30-14:00

Обед

 

 

Делегация WSR, главные эксперты, эксперты

Столовая УСК «Триумф»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

Участники и эксперты соревнований по компетенции «Сварочные технологии»

Столовая ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

14:00-19:00

Соревнования участников Чемпионата (трансляция соревнований в режиме on-line включения на больших экранах в УСК «Триумф»)

УСК «Триумф», ТВК «Колми», ГБУ РС(Я) «ЯИПК»

19:00-20:00

Общее собрание главных экспертов. Подведение итогов

УСК Триумф

19:00-19:30

Трансфер до мест питания

 

19:30-20:00

Ужин

Делегация WSR, главные эксперты, эксперты

Столовая УСК «Триумф»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

19 апреля 2015 г., воскресенье:

ДЕНЬ 4- День закрытия Полуфинала Национального чемпионата WSR

07:00-08:30

Завтрак

 

Делегация WSR

Резиденция Правительства

Главные эксперты

Гостиница «Лена»

Эксперты

Гостиница «Онтарио»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

08:30-09:00

Трансфер

 

09:00-12:30

Подведение итогов работы экспертов

УСК «Триумф»

09:00-19:00

Сбор подписей в поддержку г. Казани на право проведения Мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkillsCompetitionв 2019 году

УСК «Триумф»

 

Выставка профессионального мастерства «Профи- EXPO 2015» (по отдельному плану)

Мастер-классы для школьников и гостей Чемпионата

12:30-14:00

Обед

Делегация WSR, главные эксперты, эксперты

Столовая УСК «Триумф»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

14:00-14:30

Трансфер до УСК «Триумф»

 

15:00-17:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ Полуфинала Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартамWorldSkillsRussiaДальневосточного федерального округа»

УСК «Триумф»

17:00-18:00

Пресс-конференция по итогам Полуфинала Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартамWorldSkills Дальневосточного федерального округа

УСК «Триумф»

18:00-18:30

Трансфер до мест питания

 

18:30-20:00

Ужин

 

Делегация WSR, главные эксперты, эксперты

Столовая УСК «Триумф»

Участники, тим-лидеры, сопровождающие

Столовая ЯТЭК ПК

20 апреля 2015 г., Понедельник:

День отъезда

 

Отъезд делегации (по отдельному графику)

Аэропорт г. Якутска

© 2019 Разработчик сайта "Студия"