Продолжается вторая республиканская деловая игра «ПРОФИ- учитель»

Согласно Указу Главы Республики Саха (Якутия) от 30 августа 2013 года № 2221 «О республиканской деловой игре «Профи-Учитель»  в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих учителей  в 2013-2014 году впервые была проведена  республиканская деловая игра «ПРОФи-Учитель».  10 ноября 2014 года  началась вторая республиканская деловая игра «ПРОФИ- учитель».

В настоящее время состоялись тестирования по следующим предметам: математика, физика, русский язык, МХК, история, обществознание, начальные классы, биология и химия.

В ближайшие дни проводится:

25-26 ноября —  тестирование учителей информатики.

27-28 ноября — тестирование учителей географии.

29-30 ноября — тестирование учителей технологии.

1-3 декабря —  тестирование учителей родных языков.

4-6 декабря – тестирование иностранных языков.

9-10 декабря – тестирование учителей музыки, ОБЖ и ОВС.

11-13 декабря — тестирование учителей физической культуры.

14-15 декабря – тестирование учителей ИЗО и черчения.

16-19 декабря пройдут резервные дни.

Подсчет полученных баллов и рейтинга участников проводится автоматизированно.

Результаты тестирования  публикуются  на странице деловой игры  на официальном сайте Министерства образования Республики Саха (Якутия). Расшифровка результатов полученных баллов по заданиям будет доступна  20-27 декабря 2014 года. В эти сроки принимаются заявления на апелляцию.

Окончательные итоги Деловой игры  будут подведены  15 января 2015 года.

По вопросам контактный телефон: 360-123