Олимпиада по предмету «Культура народов РС (Я)»

Арктический государственный институт культуры и искусств приглашает учащихся 9-11 классов принять участие в олимпиаде по предмету «Культура народов РС (Я)»

Логотип

В 2015-2016 уч.г. Министерство образования Республики Саха (Якутия), ФГБОУ ВО «Арктический государственный институт культуры и искусств» и АУ ДПО «Институт новых технологий Республики Саха (Якутия)» совместно проводят школьную олимпиаду по предмету «Культура народов РС (Я)» для учащихся 9-11 классов. Олимпиада по культуре  входит в Перечень олимпиад школьников РС (Я).

Олимпиада проводится в два этапа:

• Первый этап — (отборочный) олимпиады будет проведена в online-режиме с 9 по 11 декабря 2015г. К выполнению заданий Олимпиады можно приступить в любой день по усмотрению организаторов школьного этапа в течение сроков, оговоренных в графике.
  • Второй этап — (заключительный) олимпиады будет  проведен в очной форме в марте 2016 г. в Арктическом государственном институте культуры и искусств.

Для участия в первом этапе олимпиады необходимо в срок с 18 ноября до  4 декабря 2015г. заполнить заявку на сайте http://profportal.sakha.gov.ru/

Участие в олимпиаде, является  одним из возможных путей повышения интереса учащихся к предмету, роста качества знаний школьников!

Желаем удачи участникам!