О подготовке к новому 2015-2016 учебному году

Министерством образования и науки Российской Федерации начата работа по подготовке образовательных организаций к новому 2015-2016 учебному году.

В этой связи, МО РС(Я) в адрес начальников управлений образованием муниципальных районов и городских округов, руководители государственных учреждений, подведомственных МО РС(Я) направлены письмапо предоставлению своевременной и достоверной информации.

Необходимо в срок до 22 июля т.г. предоставить ГБУ Центр ресурсного обеспечения развития образования МО РС(Я) ((отв. Аржаков Владимир Владимирович, Солдатов Иван Семенович, тел.34-35-42, 42-07-52, э/п: cro-minobr@mail.ru) ответственных лиц по предоставлению оперативной еженедельной информации с указанием рабочего, мобильного телефона, эл.адреса.

Обращаем внимание, что начальники управлений образованием муниципальных районов и городских округов, руководители государственных учреждений, подведомственных МО РС(Я) несут персональную ответственность по подготовке образовательных организаций к новому 2015-2016 учебному году.

дополнительное по готовности.doc