Наши студенты на смотре, приуроченном 70-летию Великой Победы

В начале месяца в г. Якутске состоялся I военно-патриотический слет молодежи, посвященный 70-летию Великой Победы, организованный Министерством по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) совместно с Республиканским общественно-информационным еженедельником «Молодежь Якутии».

IMG-20141107-WA0091
Цель слета является консолидация усилий по гражданско-патриотическому воспитанию, выработка предложений по совершенствованию и модернизации государственной молодежной политики в сфере гражданско-патриотического воспитания молодежи. В рамках слета проведены образовательные лекции и встречи с известными людьми, смотр военно-спортивной подготовки, соревнования по пулевой стрельбе, деловая игра.
Делегацию ЯГСХА представили Петров Александр, ст. гр. ЛХ-10, Сивцев Айсен, ст. гр. Ю-12Б, Севрюгин Роман, ст. гр. Мен-12, Васильев Уйгулан, ст. гр. Э-12, Чердонов Сергей, ст. гр. ЗИ-11.

IMG-20141107-WA0092
Следует отметить, что наши ребята выступили достойно. Александру Петрову вручено удостоверение «Меткий стрелок». Он выполнил норматив по пулевой стрельбе.