Эльбядова Люба, студентка Намского педколледжа стала Лауреатом I степени в г. Улан-Удэ

С 14 по 17 апреля 2015 г. в г. Улан-Удэ прошел IX Международный конкурс профессионального мастерства среди студентов педагогических колледжей, институтов и университетов "Учитель которого ждут".

Всего в конкурсе приняли участие 30 студентов из Китая, Монголии, Бурятии, Татарстана, Башкирии и других городов России. Республику Саха (Якутия) достойно представила студентка III курса по специальности Профессиональное обучение Намского педагогического колледжа Эльбядова Люба и  преподаватель колледжа Слепцова Н.А.

По итогам трех этапов конкурса Эльбядова Люба стала Лауреатом I степени в номинации "Инновационному образованию — современные кадры".

Также вне конкурса проходили различные мероприятия посвященные Году литературы. В фотокроссе на тему "Человек с книгой" Люба удостоена диплома I степени.