Четверо представителей ЯГСХА стали чемпионами и призерами чемпионата мира по мас-рестлингу!

masrest Wc

Как сообщили Информационные агентства Дмитрий Попов, студент четвертого курса Юридического факультета в престижной категории до 90 кг стал чемпионом мира, уверенно победив своего соперника со счетом 2:0 в финале. Не менее зрелищную борьбу показал в финале за золото студент Экономического факультета Игорь Дьяконов в весе до 60 кг, став также чемпионом мира!
Призерами стали Светлана Артахинова в весе до 65 кг, преподаватель физической культуры ЯГСХА и Сергей Фролкин студент пятого курса Агротехнологического факультета в категории до 105 кг.
Поздравляем ребят, отстоявших честь нашей Республики на столь престижных в истории развития нового международного вида спорта! Желаем ребятам новых успехов в благородном деле пропаганды национального вида спорта, стремящегося стать олимпийским видом.