Конкурс графических рисунков для оформления заставки портала «Профессиональное будущее Якутии»

Для обновления портала профессиональной ориентации школьников «Профессиональное будущее Якутии» с 4 марта по 12 апреля 2019 года проводится республиканский конкурс графических рисунков для оформления заставки портала «Профессиональное будущее Якутии» для учащихся 6-11 классов.

Конкурс проводится в целях развития творческой деятельности обучающихся в сфере графического дизайна, проектирования и разработки электронных информационных ресурсов.

Организаторы конкурса: «Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне», Институт новых технологий Республики Саха (Якутия).

К Конкурсу допускаются индивидуальные участники и коллективы обучающихся (не более 4 человек) образовательных школ и учреждений дополнительного образования следующих возрастных групп:

• младшая группа: 11-14 лет;
  • старшая группа: 15-17 лет.

Конкурс проводится по жанрам:

• Иллюстративная графика
  • Художественная графика
  • Графика для Интернета
  • Web-дизайн.

Итоги Конкурса будут подведены 17 апреля 2019 г.

Заявки заполнять строго по форме, работы принимаются по адресу: г. Якутск, ул. Ломоносова, 35, корп.7, рабочий т/ф 89142823215. Адрес электронной почты: patriot-307@mail.ru.

Положение конкурса